ProduitsNew Products
New Products Outil d'adaptation Outil au câble

Catégories

Accessoires Adaptateur / Convertisseur Appareils d’entrée Boîtiers externe Câble Composant Domotique Express Card / PCMCIA HF technologie de haute fréquence Hubs Lecteur de cartes Mémoire Module Multimédia PCI PCI Express Rack Mobile Réseaux Support du slot

New Products

89029
Delock Carte PCI Express vers 1 x interne USB 3.2 Gen 2 clé A 20 broches femelles
N° produit: 89029
90438
Delock Carte PCI Express x8 vers 2 x internes SFF-8643 NVMe - Facteur de forme à profil bas
N° produit: 90438
11478
Delock Commutateur bidirectionnel DisplayPort 2 - 1 8K 30 Hz
N° produit: 11478
90492
Delock Carte PCI Express x4 à 1 x externe USB Type-C™ femelle + 2 x externe USB Type-A femelle SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.2 Gen 2) + 1 x interne USB 3.0 tête à broche
N° produit: 90492
64000
Delock Station d’accueil M.2 pour M.2 NVMe PCIe SSD avec USB Type-C™ femelle
N° produit: 64000
20698
Delock Manchon tressé autofermant 2 m x 13 mm, blanc
N° produit: 20698
20699
Delock Manchon tressé autofermant 2 m x 16 mm, blanc
N° produit: 20699
20700
Delock Manchon tressé autofermant 2 m x 19 mm, blanc
N° produit: 20700
20701
Delock Manchon tressé autofermant 2 m x 25 mm, blanc
N° produit: 20701
20697
Delock Manchon tressé autofermant 2 m x 9 mm, blanc
N° produit: 20697
20702
Delock Manchon tressé avec fermeture Velcro 2 m x 19 mm, blanc
N° produit: 20702
20703
Delock Manchon tressé avec fermeture Velcro 2 m x 32 mm, blanc
N° produit: 20703
20692
Delock Manchon tressé étirable blanc 10 m x 3 mm
N° produit: 20692
20693
Delock Manchon tressé étirable blanc 10 m x 6 mm
N° produit: 20693
20694
Delock Manchon tressé étirable blanc 5 m x 12 mm
N° produit: 20694
20695
Delock Manchon tressé étirable blanc 5 m x 19 mm
N° produit: 20695
20696
Delock Manchon tressé étirable blanc 5 m x 25 mm
N° produit: 20696
66432
Delock Adaptateur de tête USB 3.0 à broches femelles en Key A femelle interne
N° produit: 66432
85560
Delock Câble EASY-USB 2.0 Type-A mâle > EASY-USB 2.0 Type Micro-B mâle 5 m noir
N° produit: 85560
90437
Delock Carte PCI Express x4 vers 1 x internes SFF-8643 NVMe - Facteur de forme à profil bas
N° produit: 90437
90439
Delock Carte PCI Express x8 vers 4 x internes SFF-8643 NVMe - Facteur de forme à profil bas
N° produit: 90439
91751
Delock Lecteur de carte USB Type-C™ dans un boitier en aluminium pour les cartes mémoire CFexpress
N° produit: 91751
64093
Delock Convertisseur USB Type-C™ à SFF-8643
N° produit: 64093
64079
Delock Adaptateur pour alimentation Apple avec PD et QC 3.0
N° produit: 64079
86289
Delock Fiche d'assemblage RJ45 Cat.6A métallique coudé
N° produit: 86289
86489
Delock Fiche d'assemblage RJ45 Cat.8.1 métallique coudé
N° produit: 86489
42620
Delock Boitier externe pour M.2 NVME PCIe SSD avec USB Type-C™ femelle transparent
N° produit: 42620
64090
Delock Station d’accueil USB Type-C™ pour 2 x SATA HDD / SSD, transparent
N° produit: 64090
18987
Delock Set de gaines thermorétractables, 100 mm, 28 unités, noir
N° produit: 18987
18988
Delock Set de gaines thermorétractables, 200 mm, 28 unités, noir
N° produit: 18988
89861
Delock Adaptateur FAKRA Z mâle à SMA mâle
N° produit: 89861
90433
Delock Carte PCI Express x2 pour x 2 SATA HDD / SSD RAID
N° produit: 90433
12626
Delock Antenne 5G LTE MHF® I mâle -0,42 - 5,00 dBi omnidirectionnelle FPC
N° produit: 12626
12631
Delock Antenne 5G LTE N femelle -2,14 - 2,93 dBi 33,5 cm, fixée au mur et montée sur poteau, omnidirectionnelle, extérieure, blanche
N° produit: 12631
12633
Delock Antenne 5G LTE  SMA mâle -0,5 - 2,3 dBi omnidirectionnelle avec joint pivotant noir
N° produit: 12633
12634
Delock Antenne 5G LTE  SMA mâle -3,3 - 1,3 dBi omnidirectionnelle avec joint pivotant noir
N° produit: 12634
12628
Delock Antenne double-bande WLAN ac/ax/a/b/g/n MHF® I mâle 1,7 - 4,7 dBi PIFA FPC omnidirectionnelle
N° produit: 12628
12635
Delock Antenne LTE  SMA mâle 1,9 - 2,3 dBi omnidirectionnelle avec joint pivotant noir
N° produit: 12635
12624
Delock Antenne WLAN 802.11 b/g/n SMA mâle 90° 2 dBi, , omnidirectionnelle, matériau flexible, noire
N° produit: 12624
12632
Delock Antenne WLAN double-bande 802.11 ac/ax/a/b/g/n N femelle 6,2 - 8,0 dBi 39,5 cm omnidirectionnelle, fixée au mur ou montée sur poteau, extérieure, blanche
N° produit: 12632
13029
Delock Câble d'antenne N mâle > N femelle CFD400 LLC400 10 m faible perte étanche
N° produit: 13029
13028
Delock Câble d'antenne N mâle > RP-SMA mâle CFD400 LLC400 10 m faible perte
N° produit: 13028
12627
Delock Double antenne WLAN 802.11 ac/ax/a/h/b/g/n 2 x MHF® I mâle 2,2 – 4,0 dBi 2 x 15 cm PCB interne autocollante
N° produit: 12627
60197
Delock Presse-étoupes PG11 10 unités gris
N° produit: 60197
60196
Delock Presse-étoupes PG11 10 unités noirs
N° produit: 60196
60199
Delock Presse-étoupes PG13,5 10 unités gris
N° produit: 60199
60198
Delock Presse-étoupes PG13,5 10 unités noirs
N° produit: 60198
60219
Delock Presse-étoupes PG16 10 unités gris
N° produit: 60219
60218
Delock Presse-étoupes PG16 10 unités noirs
N° produit: 60218
60221
Delock Presse-étoupes PG19 10 unités gris
N° produit: 60221
60220
Delock Presse-étoupes PG19 10 unités noirs
N° produit: 60220
60223
Delock Presse-étoupes PG21 10 unités gris
N° produit: 60223
60222
Delock Presse-étoupes PG21 10 unités noirs
N° produit: 60222
60225
Delock Presse-étoupes PG25 10 unités gris
N° produit: 60225
60224
Delock Presse-étoupes PG25 10 unités noirs
N° produit: 60224
60227
Delock Presse-étoupes PG29 10 unités gris
N° produit: 60227
60226
Delock Presse-étoupes PG29 10 unités noirs
N° produit: 60226
60193
Delock Presse-étoupes PG7 10 unités gris
N° produit: 60193
60192
Delock Presse-étoupes PG7 10 unités noirs
N° produit: 60192
60195
Delock Presse-étoupes PG9 10 unités gris
N° produit: 60195
60194
Delock Presse-étoupes PG9 10 unités noirs
N° produit: 60194
66497
Delock Adaptateur USB 3.0 Type-A mâle à Type-A femelle Bloqueur de données
N° produit: 66497
20675
Delock Mini support de téléphone mobile universel, 4-en-1, anthracite
N° produit: 20675
86643
Delock Câble optique actif SFP+ 10 m
N° produit: 86643
86640
Delock Câble optique actif SFP+ 3 m
N° produit: 86640
86641
Delock Câble optique actif SFP+ 5 m
N° produit: 86641
86642
Delock Câble optique actif SFP+ 7 m
N° produit: 86642
64067
Delock Kit d’outils pour ordinateur et Smartphone, 13 pièces
N° produit: 64067
64066
Delock Kit d’outils pour ordinateur et Smartphone, 23 pièces
N° produit: 64066
64068
Delock Kit d’outils pour ordinateur et Smartphone, 25 pièces
N° produit: 64068
64071
Delock Télémètre à laser 3 cm à 40 m
N° produit: 64071
84518
Delock Câble d'extension U.2 SFF-8639 mâle > U.2 SFF-8639 femelle 1 m
N° produit: 84518
41444
Delock Chargeur USB, 1 x USB Type-C™ PD 3.0 / Qualcomm® Quick Charge™ 4+ avec 27 W
N° produit: 41444
86499
Delock RJ45 Sertir-couper 5 piéces pour Delock 86450
N° produit: 86499
66437
Delock Adaptateur d’écouteur 1 x jack mâle stéréo 3,5 mm, 4 broches à 2 x jack femelle stéréo 3,5 mm, 3 broches (CTIA)
N° produit: 66437
85922
Delock Boitier de connexion de la fibre optique pour rail DIN 2 x SC Simplex ou LC Duplex
N° produit: 85922
85921
Delock Boitier de connexion de la fibre optique pour rail DIN 4 x SC Simplex ou LC Duplex
N° produit: 85921
85927
Delock Coupleur avec volet de protection laser LC Duplex femelle à LC Duplex femelle, 4 unités
N° produit: 85927
85925
Delock Coupleur avec volet de protection laser SC Simplex femelle à SC Simplex femelle, 4 unités
N° produit: 85925
85924
Delock Coupleur LC Duplex femelle à LC Duplex femelle, 4 unités
N° produit: 85924
85923
Delock Coupleur SC Simplex femelle à SC Simplex femelle, 4 unités
N° produit: 85923
66444
Delock Fixation de protection pour Busbar - Diamètre du câble de 1 - 6 mm
N° produit: 66444
66446
Delock Fixation de protection pour Busbar - Diamètre du câble de 10 - 17 mm
N° produit: 66446
66447
Delock Fixation de protection pour Busbar - Diamètre du câble de 2 - 5 mm
N° produit: 66447
66445
Delock Fixation de protection pour Busbar - Diamètre du câble de 5 - 11 mm
N° produit: 66445
11472
Delock Prise de courant avec contact de terre pour rail DIN 5 unités
N° produit: 11472
66435
Delock Séparateur audio stéréo jack mâle 3,5 mm à 1 x jack stéréo femelle 3,5 mm, 3 broches + contrôle de volume angulé
N° produit: 66435
66434
Delock Séparateur audio stéréo jack mâle 3,5 mm à 2 x jack stéréo femelles 3,5 mm, 3 broches + contrôle de volume angulé.
N° produit: 66434
66439
Delock Séparateur audio stéréo, jack mâle 3,5 mm à 2 x jacks femelles 3,5 mm, 3 broches, angulé
N° produit: 66439
66438
Delock Séparateur audio stéréo, jack mâle 3,5 mm à 2 x jacks femelles 3,5 mm, 4 broches, angulé
N° produit: 66438
42622
Delock Boitier double externe pour 2 x SATA HDD / SSD 2.5″ avec USB Type-C™ femelle, transparent – pas d’outil
N° produit: 42622
42624
Delock Boitier double externe pour 2 x SATA HDD 3.5″ avec USB Type-C™ femelle, transparent – pas d’outil
N° produit: 42624
42621
Delock Boitier externe pour SATA HDD / SSD 2.5″ avec USB Type-C™ femelle, transparent - pas d’outil
N° produit: 42621
42623
Delock Boitier externe pour SATA HDD 3.5″ avec USB Type-C™ femelle, transparent - pas d’outil
N° produit: 42623
64087
Delock Hub USB 3.0 externe de 4 ports, transparent
N° produit: 64087
64088
Delock Hub USB 3.0 externe de 7 ports, transparent
N° produit: 64088
64089
Delock Station d’accueil USB Type-C™ pour 1 x SATA HDD / SSD, transparent
N° produit: 64089
66343
Delock Hérisson de gestion de câbles 10″ sans outil 1U, noir
N° produit: 66343
66345
Delock Hérisson de gestion de câbles 10″ sans outil 2U, noir
N° produit: 66345
66344
Delock Hérisson de gestion de câbles 19″ sans outil 1U, noir
N° produit: 66344
66346
Delock Hérisson de gestion de câbles 19″ sans outil 2U, noir
N° produit: 66346
85912
Delock Câble DisplayPort 1.2 4K 60 Hz 5 m sans verrou
N° produit: 85912
85909
Delock Câble DisplayPort 8K 60 Hz 1 m DP 8K certifié sans verrou
N° produit: 85909
85910
Delock Câble DisplayPort 8K 60 Hz 2 m DP 8K certifié sans verrou
N° produit: 85910
85911
Delock Câble DisplayPort 8K 60 Hz 3 m DP 8K certifié sans verrou
N° produit: 85911
90478
Delock Câble d'antenne RP-SMA femelle sur cloison vers MHF® 4 mâle 0.81 35 cm Longueur filetée 35 mm
N° produit: 90478
64097
Delock Capot noir pour USB Type-C™ femelle blanc grosse prise, 10 pièces
N° produit: 64097
64094
Delock Capot blanc pour USB Type-C™ femelle avec prise 10 pièces
N° produit: 64094
64095
Delock Capot blanc pour USB Type-C™ femelle sans prise, 10 pièces
N° produit: 64095
64096
Delock Capuchon anti-poussière pour USB Type-C™ male 10 pièces blanc
N° produit: 64096